Сборка модов от «Джова» для World Of Tanks версии 0.8.11

Сборка модов от "Джова"С выходом версии 0.8.11 клиента игры World Of Tanks, не заставил себя долго ждать и самый популярный мод среди игроков — Сборка от Джова или так называемый «джовпак» с детальным обзором…

В сборку по старой традиции вошли одиннадцать основных улучшений. Напоминаем, что устанавливать их следует исключительно на чистую версию клиента World Of Tanks.

Из нововведений, которые появились исключительной в новой сборке, стоит отметить встроенный сервис автоматического обновления. Он будет оповещать всех, что вышла новая модификация и тут же предложит обновится.

Добавлен в комплект, специальный мод, который автоматически отсылает уведомление союзникам, что Вы попали в засвет. Работает он не со старта игры,а лишь в том случае, когда команда остается в численности 5-ть человек. Сделано это для того, что бы не засорять эфир в начале боя, когда количество одновременно засвеченных союзников может быть большим.

И самая главная доработка сборки от Джова — это специальный менеджер аккаунтов. Специально разработан для тех, кто играет на одном ПК с разных аккаунтов. Теперь не нужно во время перехода из одного аккаунта в другой каждый раз вносить данные и пароли, мод сделает это за Вас. Достаточно выбрать из списка нужный и запустить игру.

Далее перейдем к более традиционным и хорошо известным уже дополнениям. Что вошло в сборку от Джова 0.8.11 еще.

В составе:

  • Набор прицелов
  • Мини карта стала интерактивной и в прямом смысле ожила
  • Опция удаления черноты в снайперском режиме
  • Расширенная индикационная панель повреждений
  • Косметические изменения внешнего вида объектов, а также комуфляжей
  • Сигнализатор критического повреждения, оповещения об обнаружении
  • Свободный просмотр карты, увеличенная дальность видимости.
  • Утилита для сжимания текстур для слабых видеокарт

Кроме всего выше перечисленного, добавился режим свободного полета камеры. Возможно мало кому он может понадобится, однако если Вы снимаете ролики во время игры — это решение то что нужно. Как включить режим свободного полета камеры? очень просто нажатием комбинации клавиш Caps Lock + F3

Полный видео обзор в представленном ролике

Скачать

Наверно это самый лучший мод для World Of Tanks как функционалу, так и по удобству установки существующих на данный момент. Ну и конечно же скачать его можно по ссылке выше. (Мод официальный и не нанесет вред вашему ПК)

Нравится(0)Не нравится(1)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.