Свежее обновление игры TERA и новый код

С недавнего времени сервера TERA были обновлены. Данный патч включает в себя множество глобальных правок. Прямо сейчас на российских серверах данной ММО каждый игрок может опробовать нововведения. Был добавлен класс героя – Инженер.

Свежее обновление TERA

В новом патче гильдии получат возможность создать или купить свой воздушный замок. Теперь система управления гильдией доработана и полностью изменен функционал привычного инструмента. Бои между ними претерпели серьезных изменений, правила сражений усовершенствовали.

Также был небольшой ребаланс многих классов героев и их способностей. К тому же разработчики добавили множество новых данжей, они же подземелья, теперь игрокам будет интереснее проходить их, так как разнообразие – это всегда хорошо.

Но это далеко не все изменения, полный список обновок можно почитать на официальном сайте, а точнее на форуме в специальной теме.

К тому же был добавлен новый призовой маунт, это снежный леопард. Это ездовое животное могут оседлать все желающие, просто введя код «TERA-NEXT-UPDATE». Код активен до 10 сентября 2015 года, спешите получить бесплатный и редкий предмет в TERA.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.