Torchlight 2 — особенности игры

Torchlight 2

Принципиальное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight , в каком прославившие оригинал особенности смешиваются с осмысленными и увлекательными инновациями. Некогда герои Torchlight выручили мир от старого и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтоб нарушить баланс 6 частей. Вам довелось стать очевидцем разрушительного деяния страшного артефакта… Сейчас вы должны найти злодея и предупредить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам древнего городка гномов. А потом вам предстоит углубиться в подземное королевство, куда 1000 лет не ступала нога смертного и откуда угрожает обвалиться на мир неслыханное доныне ужасающее Зло…

Особенности игры Torchlight 2

Сделайте уникального во всем героя либо героиню, выбрав один из 4 новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по собственному вкусу.
По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при всем этом они могут «подарить» некие свои заслуги и способности новобранцам. Наследство героев будет жить!
Беспрепятственно путешествуйте по широким землям; обследуйте города; сражайтесь в любой время суток  при любой погоде, которая, как понятно, меняется… В общем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали до этого, вы заметите много конфигураций, произошедших за ваше отсутствие.
Желаете завести верного четырехногого друга? В Torchlight II обеспеченный выбор питомцев, которые владеют различными полезными возможностями. К примеру, подопечного можно отправить в город реализовать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
Играйтесь с друзьями по Вебу. Новенькая система организации многопользовательского режима позволит вам отыскать единомышленников, слиться с ними в геройское братство и отправиться на поиски приключений совместно.
В проекте представлена новенькая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.