Валюта в GTA Online

GTA Online валюта

Стоимость валюты в игре GTA Online теперь известна общественности. Как сообщает Eurogamer, раскрыли ее некие игроки, получившие доступ к раннему варианту игры.
По их сообщению, минимальная доступна сумма игровых денег 100 тыс. долларов оценивается в 1,99 британского фунта. Максимальная доступная сумма 1 250 000 обойдется в 13,49 фунтов. Стоимость игровой валюты в сетевом режиме GTA V в России пока еще не известна.

Предполагается, что на деньги в игре будут доступны для покупки новые автомобили, недвижимость, оружие и его улучшение. При этом в онлайн-версии предметы одни и те же предметы будут стоить значительно дешевле, чем в одиночном режиме игры. Например, автомобили в 6 раз дешевле, а самое дорогостоящее здание оценивается в 400 тыс. долларов. И игроку позволено одновременно владеть только одним зданием.

Также Eurogamer уточняет, что не все игроки смогут обзавестись дорогими предметами: чтобы заполучить дорогое здание или автомобиль, персонаж сперва должен «дорасти» до требуемого уровня развития. Таким образом, возможность покупать игровую валюту не должна сильна повлиять на игровом балансе.

Нравится(1)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.