Вышел первый трейлер приключенческой игры Project Elea

Компания Kyodai уже давно рассказала о желании выпустить новую приключенческую игру под названием Project Elea. Разрабатывала свое детище болгарская компания на популярном движке Unreal Engine 4, больше никаких технических данных по игре пока не известно.

Сюжетная игровая линия будет вертеться вокруг главной героини. Она попала на борт космического корабля под названием «Паломничество 2». Очнувшись после забвения, она осталась одна на корабле и должна будет восстановить его работу.

Project Elea

Нам покажут историю о том, как этот корабль летел на некую экзопланету для колонизации. Новой земле даже дали имя «Утешение», однако на пути встало препятствие, которое заставило поселенцев отменить свою миссию. Искусственный интеллект также имел имя, его звали Казуми. Он отключился, а его место заняла программа, которая всячески вредила обитателям корабля.

Вашей задачей будет восстановление работоспособности корабля, а также вы должны вернуть Казуми к жизни. Желательно также вернуть главное героине по имени Элея, память. На всем пути игроки будут вынуждены решать множество головоломок. В основном задачки все связаны с физикой, а также разработчики заявляют, что можно будет взаимодействовать с любым объектом.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.