Dota 2: Гайд по герою Slardar (Слардар)

В Дота 2 герой Slardar (Слардар) представляет собой великолепного инициатора, он может также выступать в роли танка и даже керри. Его основная характеристика – сила, значит, он может выдерживать много урона, к тому же у данного героя довольно большой прирост ловкости, за счет этого он получает много брони, что также повышает его живучесть. Он имеет способность, которая повышает его скорость, с помощью него можно догонять убегающих противников, а также с помощью нее можно убежать из драки. Однако когда действует повышенная скорость, то Слардар получает больше урона. Так что врываться в толпу с влеченным первым скиллом довольно опасно, разве что рядом есть союзники, которые помогут вам разобраться с врагами.

Slardar (Слардар)

Ультимативная способность Слардара недооцененная, вешая этот скилл на противника, тот получит дебафф уменьшения брони. При таком эффекте он будет получать огромное количество физического урона от атак героев и даже крипов. Очень эффективно будет использовать этого героя с другими, которые понижают броню. Например, это могут быть Vengeful Spirit, Shadow Fiend, Naga Siren, Templar Assassin, Elder Titan и, конечно же, Dazzle. Уровень понижения брони практически бесконечен, если наложить несколько эффектов, то они плюсуются, и в итоге получается, что жертва будет получать увеличенный урон, если показатель брони будет отрицательный. Таким образом, даже самый слабый саппорт будет наносить огромное количество урона.

Slardar (Слардар) - 2

Sprint

Когда вы включаете эту способность, то скорость Слардара увеличивается, но он получает на 15% больше урона. Данный эффект длится 16 секунд. Качать эту способность лучше всего первой, и выкачивать ее как можно быстрее на уровне со следующей способностью Slithereen Crush они обе вам помогут сделать не один фраг на начальной стадии игры. С ростом уровня данной способности не увеличивается процент получаемого урона, но за то скорость вырастает в разы, а именно с 20% до 44%. Такой огромный бонус поможет вам уйти из любой драки, а перезарядки 23 секунды позволит использовать способность практически сразу, всего через 7 секунд после окончания предыдущего эффекта. Однако помните, что пока включен этот скилл, вам наиболее страшны станы, так как если вы будете оглушены, то вас убьют на 15% быстрее, чем без нее. Отличным решением будет собрать Black King Bar, он защитит вас от возможного стана.

Slithereen Crush

Эта способность основная для Слардара, так как с помощью нее вы будете врываться  делать фраги. Когда вы используете ее, ваш герой ударит трезубцем о землю и тем самым оглушит противников, следует упомянуть, что анимация применения способности одна из самых быстрых среди других подобных станов. Качать ее нужно основной, в идеале она применяется после того, как вы повесили на врага ультимативную способность, так как наносимый ею урон не магический, а физический, а значит, он будет увеличен, если броня противника уменьшится. После окончания действия оглушения, враги будут замедлены на 20% на 2 секунды.

Slardar (Слардар) - 3

Bash

Эта способность пассивная, обычно ее выкачивают последней, так как она очень зависит от скорости атаки. Если у вас она выкачана на максимум, при ударах Слардар будет с вероятностью 25% оглушать противника на 1 секунду, при этом нанося ему дополнительный урон, а именно 120 единиц. Данная способность наносит физический урон, и он также увеличивается, если у врага меньше брони. Как вы уже поняли, чтобы эффективно пользоваться башем Слардара, нужна большая скорость атаки, наиболее эффективна она становится в лейте.

Amplify Damage

Ультимативная способность Слардара снижает броню противника. На максимальном уровне броня снижается на 20 единиц. Также данная способность дает вам и союзникам видеть невидимок, которые находятся под воздействием Amplify Damage.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.