Лучшие пушеры в Dota 2

Лучший способ победить – это просто снести как можно больше строений противника. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Итак, перед вами список из десяти героев, которые прекрасно справляются со зданиями на ранних стадиях игры. Именно на ранних, так как в глубоком лейте любой керри снесет башню за несколько секунд. Но пушеры – это такой класс героев, которые должны справляться со строениями именно вначале игры, когда другие герои могут лишь смотреть на них или же долго и нудно понемногу бить строения. Список, который тут приведен не совсем классический, многие герои очень спорные, однако все они отлично уничтожают крипов и строения. Порядок не имеет значения, каждый герой будет хорош в соответствующем пике.

Lycan

Lycan

Данный герой на любой стадии игры может великолепно сносить вышки. Вначале ему помогает бафф и волки, затем можно собрать Necronomicon и пуш пойдет с тройной скоростью. Также очень важным фактором является наличие у героя способностей уйти из драки. В этом поможет ультимейт, который дарует максимальную игровую скорость в 522 единицы.

Broodmother

Бруда – пассивный пушер, она не из тех героев, которые способны быстро оказаться в нужном месте и подпушить вышечку. Однако она способна создать себе очень удобную «рабочую атмосферу», для этого нужно окружающую территорию заполнить паутиной, а также набрать достаточно количество пауков. В замесах паучиха не участвует, как правило, но способна быстро наброситься на вышку, когда враг отвлечется.

Sven

Не совсем типичный герой для подобного списка. Однако он есть, был и будет одним из лучших пушеров в игре. Если качаться через вторую пассивку и третий скилл, то пуш будет просто зверским. Когда врага вдруг нет на линии, Свен может не экономить ультимейт, а использовать его для сноса вышки. Сплешевый урон поможет быстро уничтожить вражескую пачку крипов, а увеличенный урон от ульты будет откусывать большие куски от вражеского строения. Дополнительная броня сделает союзных крипов более живучими, они смогут дольше жить под ударами вышки.

Tiny

Tiny

Камушек получает огромный бонус к урону по строениям, когда соберет Аганим. Так как этот артефакт добавляет Тини сплеш от ударов с руки. По сути Свен аналог этого героя.

Chen

Этот герой требует очень качественной игры. Довольно сложно контролировать всех прирученых крипов. Но если игрок умеет это делать, то собранный зоопарк способен быстро уничтожать вражеские строения. Чен – герой не очень мобильный, но способен быстро подтягивать своих подчиненных к себе за счет этого можно организовывать быстрые налеты на башни врага.

Pugna

Этот герой начинает пушить еще на стадии лайнинга, то есть до 15 минуты игры. Способность этого персонажа может наносить урон по зданиям, достаточно лишь подойти к вышке и скастовать скилл, а затем можно быстро отойти. Даже не нужно стоять под болезненными ударами строения противника.

Nature’s Prophet

Фурион очень мобильный герой и быстро расправляется с вражескими крипами и вышками, стоит только противнику отвлечься.

Shadow Shaman

Веселый Раста пушит ультимейтом. Пускай это не лучший вариант пуша, у него много недостатков, один из них – время перезарядки. Но герой способен творить чудеса именно на самых ранних стадиях игры, как только получит шестой уровень, главное получить поддержку от союзников.

Tinker

Tinker

Тинкеру требуются артефакты для пуша, да и он не может наносить урон вышкам. Его способности ограничиваются быстрым уничтожением вражеских крипов и супер мобильностью.

Death Prophet

Банша чем-то похожа на Шамана, она также пушит ультой, также долго ждет потом перезарядки. Главное на этом герое – не терять времени и вызывать духов вовремя.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.