Обзор премиум танка ИС-6

Обзор премиум танка ИС-6ИС-6 — Советский премиумный танк 8 уровня. Цена за него составляет 11800 золотых монет. Отличным плюсом танка безусловно является его мощное оружие, а точнее разовый урон от снаряда, который равен 390 единиц. За такой мощный разовый урон танк недостаточным пробитием, все 175 мм, в то время как танк кидает к 9-10 уровням, долгим сведением, аж в 3,4 секунды. Точность орудия не столь замечательна, но косые орудия это проблема практически всех танков из Советской ветки развития, для 6-ки разброс на 100 метров составляет 0,46м.

Танк радует своей динамикой, подвижностью, и не смотря на то, что максимальная скорость всего 35 км/ч это не мешает ему довольно быстро, по меркам тяжелого танка крутиться на месте, а также часто и вполне успешно менять направления на поле боя.

Танк обладает отличной, просто замечательной наклонной броней, что способствует очень частым рикошетам и непробитиям со стороны соперника. А если к наклонной броне добавить еще и экраны, пусть и небольшие, которыми так же наградили этот танк, то ИС-6 превращается в отличный танк для раша, внезапного удара, смены направления или позиции, он отлично вытанковывает урон своей непробиваемой башней.

Ис-6 имеет низкий силуэт, да и его размеры не столь громадны как размеры Льва. Что касается обзора, то он у танка слабоват, и составляет всего 350 м. Малый радиус действия радиостанции, а так же точность орудия не позволяют ему действовать на дальних дистанциях.

Существенный недостаток ИС-6 это малые углы вертикальной наводки, из-за чего танк мало подходит  для игры на холмистых картах, лучше себя он чувствует на городских картах.  Небольшой боекомплект иногда также заставляет задуматься о том или ином выстреле. Танк просто замечательно чувствует себя в клинче, низкий силуэт плюс отличное бронирование башни делают его очень достойным противником.

Вообще ИС-6 это танк ближнего боя, редко подходит для боя на средних дистанциях, не рекомендуется вести перестрелку с соперником на дальних дистанциях. Это танк первой линии, который идет в первых рядах, но не стоит слишком увлекаться принятием урона, наклонная броня и экраны конечно делают свое дело, но все же броня не такая отличная как круговая броня у КВ-5.

В целом танк достаточно неплохой, однако новичкам на нем играть не рекомендуется.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.