Способы увеличения процента побед в World of Tanks

Как поднять процент побед в World of TanksПростые и эффективные схемы и способы увеличения процента побед для всех игроков WoT. Рекомендации по наращиванию положительной статистики и роста числа победных боев, на основании опыта многих игроков.

Разумеется % побед, существенно влияет на общую статистику, и так называемый личный рейтинг. Однако с ростом популярности мода «оленемер«., многие стремятся поднять в первую очередь именно процентное соотношение выигранных боев.

В первую очередь, во время боя никто не будет тыкать пальцем и спамить в чат сообщениями типа: «одни раки в команде», но и для КПД успешные бои имеют также огромное значение.

Играть в песочнице

Вернуться назад никогда не поздно. Существенно накопив знания и опыт, его можно смело трансформировать в положительную для себя сторону. Многие статисты используют это простую фишку. Это значит, что они специально выкатывают из ангара танки 2-го, 3-го или максимум четвертого уровня. При этом они знают на каком танке, порой можно тащить почти всю команду. Неопытные игроки, часто выезжают в открытую и тут же умирают, ну а нам это только на руку.

Участвовать в ротных боях

Играя в роте, есть высокая доля вероятности удерживать соотношение побед и поражений на уровне 50/50. Все дело в том, что отличает этот вид боя от рендома, сплоченность и координация действий самими участниками боя. Желательно иметь голосовую связь, это существенно облегчит задачу по повышению процента побед.

Избегайте долгой игры на стоковых танках, не брезгуйте премиум техникой

Особенно это касается тех танков, которые очень часто кидает в топ, к одно уровненным сотоварищам. Всегда команда надеется на первую пятерку из топа, а если ваш танк не прокачан, то скорее всего шанс проиграть в бою намного выше чем одержать победу. И конечно же можно и нужно играть на премиум танках. По многочисленным наблюдениям, лучше покупать машинку не выше 6-го уровня. Такой танк чаще всего в случайном распределение попадает к таким же по уровню игрокам.

Нравится(2)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.