Dota 2: Гайд по герою Урса (Ursa)

Герой Урса (Ursa) представляет гордый класс керри в Dota 2. Также библиотека Доты говорит, что он прекрасно себя чувствует в роли танка и может качаться в лесу. Все это так, но в лес этим героем стоит идти только после того, как купите вампирскую маску. Чаще всего собирают Владмир, чтобы не портить героя уникальным модификатором атаки, так в будущем можно будет взять артефакт с другим модификатором. Когда вы граете за этого мишку, вы должны помнить о том, что Рошан только ваш, как только вы соберете Владмир, можно сразу же идти убивать его. Для этого не нужно ничего особенно знать, просто с данным артефактом идем к нему и начинаем бить, помощников нам не надо. Суть заключается в том, что на нем будут набираться удары, и вы будете наносить больше урона. Последние несколько тычек будут сносить ему около 500 единиц здоровья и это только за счет оного скилла. У Урсы есть несколько слабых сторон, к примеру, он герой ближнего боя, а стана у нас нет, скорость тоже посредственная.

Единственный скилл, который немного упрощает нам жизнь, это шлепок в ладони, который замедляет врага. Однако его не достаточно, нам придется собирать артефакты, которые помогут контролировать передвижение противника, а также те, что повысят скорость нашего передвижения. Заметьте, тут ни слова нет про урон и скорость атаки, эти показатели зашкаливают, у нас все скиллы направлены на увеличение урна и скорости его нанесения. В поздней игре этот герой способен убить практически любого, но желательно, чтобы в команде был стан. Особенно хорошо этот герой показывает себя против танков, настакивая третий скилл, наши атаки будут наносить сразу огромное количество урона.

Dota 2: Гайд на Урсу (Ursa) - 1

Earthshock

Эта способность поможет вам на ранних стадиях игры задержать врага. После небольшой анимации, Урса хлопает лапами, тем самым замедляя противника, а также нанося ему урон. К сожалению, анимация довольно долгая, если вы, догоняя противника, попробуете использовать способность, то, скорее всего, он успеет убежать. Поэтому нужно становится на пути движения вражеского героя или же применять способность, когда противник оглушен. Еще ее часто применяют, запрыгнув с блинка или появившись из невидимости. По сути это единственный скилл, которых хоть как то замедляет врага, хоть только на 4 секунды.

Dota 2: Гайд на Урсу (Ursa) - 2

Overpower

Включив эту способность, вы нанесете следующие 6 ударов с бонусной скоростью 400 единиц. Эффект длится 15 секунд, если вы не успели ударить, он пропадет. Данная способность стоит всего 75 манны на последнем уровне, ее можно использовать для фарма крипов и на героев. Это ваш основной скилл, его вы должны применять в любой драке. Манну вам поможет восстанавливать эффект от Владмира. Данный скилл лучше выкачивать одним из первых и основных, но не забывайте про третий, самый главный.

Fury Swipes

Каждый раз, когда вы бьете жертву, на нее накладывается эффект, который увеличивает ваш урон по ней. Чем больше будет эффектов наложено одновременно, тем больше урона вы сможете нанести.  Один эффект длится 6 секунд, но его можно обновить, тогда счетчик всех эффектов сбросится до 6 секунд, а это значит, что максимальное количество набранных эффектов может быть бесконечным. Каждый такой стак дает нам дополнительно 30 единиц физического урона к каждой атаке на последнем уровне прокачки. Эту способность лучше выкачать одной из первых хотя бы на 1 уровень, но лучше больше, так проще будут убить Рошана.

Dota 2: Гайд на Урсу (Ursa) - 3

Enrage

Ультимейт не требует манны, это очень приятно, он уменьшает получаемый урон на 80%, а также увеличивает урон от третьего скилла, под ультой 4 секунды вы будете получать меньше урона, за счет этого можно убить в замесе пару-тройку врагов.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.