На каких героях лучше поднимать ММР в Дота 2 патч 6.87?

Каждый патч рождает новых звезд, героев, на которых поднимать ММР эффективнее всего. Так как поменялась вся игра, то и изменились рекомендованные герои кардинально. Сейчас рейтинг героев принципиально отличается от того, который был даже полгода назад. Ранее для поднятия ММР использовали герои с возможностью соло убийств. Игрались они через мид, это было эффективно, так как игра была менее командной. Теперь же можно поднимать свой личный рейтинг на керри героях и это будет эффективно.

ММР в Дота 2 патч 6.87

Приведенный список героев не сортирован по важности, так как каждый герой зависит от вражеского и союзного пика, а также вашего личного умения игры. Однако, все герои в списке очень сильны в данном патче и на них можно поднимать свой рейтинг. Некоторые из них являются постоянными звездами, а не лучшими героями патча.

Slark

Лучший герой в этом патче, не боится почти никого за счет первого скилла и удивительной регенерации. Он силен как в начале игры, так и в ее конце, особенно в конце. Без длительного дизейбла или командной игры убить Сларка невозможно. Он обладает очень сильными скилами для эскейпа и способен уйти из практически любой ситуации. Герой немного слабоват до получения шестого уровни и ультимейта. Однако способен убить зазевавшегося врага при правильной раскачке. Если ему на лайне кто-то поможет, то уйти от него нереально.

Axe

Axe

В данном патче этот герой способен творить чудеса. Его крутилка стала наносить не физический, а чистый урон. К тому же Blade Mail переделали и его принцип изменился. Ранее он возвращал магический урон вне зависимости от полученного, к тому же возвращался урон с учетом всез блокировок. Со старым Блейд Мейлом Акс наносил мало урона, так как под своим агром он получал 40 брони и сумасшедшую блокировку урона. Теперь же артефакт возвращает тот урон, который был нанесен и не учитывает блокировок владельца. Этот ап вывел Акса в топ этого списка, он очень силен в данном патче.

Omniknight

Имба на все времена, герой, который на пару с Ursa имеет самый высокий процент побед в игре на любом рейтинге. Он силен на роли саппорта, имеет скиллы на блокировку магического и физического урона. Вначале игры его хил способен творить чудеса за счет очень высокого чистого урона. Отлично контрит героев ближнего боя и способен получить абсолютное преимущество на линии против многих персонажей.

Tinker

Этот мидерский герой был на некоторое время забыт, однако ворвался в паблик с апом всех интеллектуалов. Он из всего списка наиболее зависим от скилла игрока, чтобы играть на нем эффективно, нужно играть много и учиться. Он представляет собой что-то на подобие Инвокера, ведь также обладает огромными возможностями, но требует навыки пианиста для эффективной игры. При правильной игре его законтрить практически невозможно, он дико мобилен и силен, только нужно вовремя нажимать кнопки.

Windranger

Windranger

Безусловно, один из самых сильных героев для соло доминации. Она обладает скиллом с абсолютным шансом промаха по ней, также ее связка способна удержать цель на месте очень долго. Ультимейт Виндренжер в поздней игре минусует любого героя вне зависимости от его закупа. Она может убивать с минимальным набором артефактов, а чтобы убить ее, нужен дорогостоящий Monkey King Bar или Bloodthorn. Она имеет отличную анимацию атаки и много урона вначале игры, что делает ее отличным мидером. Однако она уязвима к магическому урону и требовательна личному навыку игрока.

 

Вывод

Это далеко не все герои, на которых можно поднимать ММР. Данный патч дал нам возможность играть на очень широком спектре персонажей и побеждать на них. Теперь вместо личного скилла преобладающим фактором является общее понимание игры, правильность пиков и тактическое превосходство.

Нравится(1)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.