Новая часть World of Warcraft: Legion обещает игрокам полную переработку PvP

Компания Blizzard объявила о сильном изменении принципа боев игрок против игрока. Реализовать свои идеи разработчики решили в новой части игры Legion. Подробная информация уже выставлена на официальном сайте.

World of Warcraft: Legion

Система покупки снаряжения за очи завоевания и чести упразднена. Теперь высокоуровневые персонажи, которые достигли потолка прокачки, будут набирать эти очки вместо опыта. Следует напомнить, что ранее очки чести и завоевания были некоей валютой, за которую игрок мог приобрести артефакты или снаряжение. Получать очки можно по-прежнему получать в боях или на арене.

В новой версии игры купленное снаряжение игрока будет иметь гораздо меньшее значение, чем раньше. Теперь входя в зону PvP характеристики артефактов упраздняются, а герою выдается стандартный набор снаряжения, который соответствует его классу и специализации. Однако влиять надетые вещи все-таки будут, но очень слабо, только маленький коэффициент их характеристик будет действовать в бою.

Разработчики также решили совсем отказаться от специальных PvP артефактов, которые портили жизнь многим игрокам, не вкладывающих деньги в игру. Суть в том, что теперь их характеристики не работают и поэтому они больше не нужны.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.