Новогодний патч для Albion Online принес серьезные изменения в историю игрового мира

Разработчик Albion Online, компания Sandbox Interactive заявила, о том, что они начинают работать с известным британским писателем Питером Ньюманом. Он известен многими литературными произведениями в жанре фентези, среди которых роман «Бродяга». Ньюман займется написанием романа, действие которого будет проходить в мире Albion Online. Скорее всего это будет целая книжная серия, сейчас обсуждается только первая часть.

Albion Online

Разработчики давно хотели заняться углублением мира своего проекта, уже совсем скоро на официальном сайте будет готов новый раздел. Его планируют посвятить будущим изменениям, также его целью будет приготовить публику к истории, которая развернется на экранах их мониторов.

Встреча директора по разработке из компании Sandbox Interactive Робина Хеникса с Питером пролила свет на многие моменты в его творчестве. Подробную информацию можно найти на официальной странице интервью. Там писатель рассказывает о том, откуда черпал вдохновение для своего романа.

Помимо этого, следует сказать, что в игре вышел новогодний патч, который буквально подарил игрокам множество нововведений, которые все фанаты просили уже давно.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.