Как поднять ММР на необычных героях в Дота 2?

Многим игрокам надоедает играть на одних и тех же героях постоянно, другие просто не любят следовать за толпой и пикать модных персонажей, которые сейчас в мете. Это можно понять, ведь большая популярность героев приводит к тому, что игроки понимают, как против них нужно играть, так было со всеми звездами патчей, начиная от Troll Warlord, заканчивая такими противными героями как Anti-Mage и Spectre. Вначале патча они очень сильны и побеждают, через некоторое время начинают быть скучными и легко контрятся.

общение с командой

Вторая причина играть на редких героях кроется в том, что популярных могут забрать игроки вражеской команды или их могут просто запретить вначале игры. Героев, которые стали сильны с новым обновлением очень много и почти все они не используются. Опытные игроки не любят разрабатывать новые стили игры и подходы к героям, предпочитая играть на тех, которые были популярны ранее. Но это не значит, что мало популярные герои неспособны побеждать.

Отвечая на вопрос: «Как поднять ММР на необычных героях?», можно сказать, что нужно выбрать себе парочку подходящих персонажей и много играть на них. Много значит от 200 игр и тогда уже уходить в рейтинговый подбор, можно больше. Это количество матчей позволит вам опробовать разные сборки на героя и четко знать, что нужно на нем делать. Последнее очень важно, как правило, игроки, садясь за необычного героя просто не понимают, что на нем делать и используют его не эффективно.

Ниже приведен список самых интересных и сильных героев, которые очень недооценены в паблике. Они не всегда способны дать вам большой процент побед, но вы будете крайне эффективны в бою, если научитесь хорошо на них играть. Некоторые из этих персонажей отлично чувствуют себя на сложной линии, возможно по этой причине они мало популярны.

Phoenix

Однозначно очень сильный герой, который чувствует себя отлично на позиции саппорта или хардлейнера. Конечно, желательно отправлять его соло на сложную линию, ведь ему необходим опыт, к тому же у него есть отличный эскейп и убить его совсем не просто на любом этапе игры. Количество магического урона позволит убить один на один практически любого героя. Маги будут очень страдать от ульты, ведь они очень медлено бьют с руки. Герои с физическим уроном будут терпеть из-за большого замедления атаки, максимального в игре.

Necrophos

ММР на необычных героях в Дота 2

Многие игроки считают Некрофоса саппортом, это не так. Он способен выполнять множество ролей в игре, и очень эффективен на позднем этапе.  Его можно пикать для раннего пуша, но его эффективность высока также и в конце игры. Он наносит в драке много урона испособен лечить свою команду. Его можно собирать как в соло убийцу, танка, даже саппорта четвертой позиции. Также он обладает неплохим процентом побед согласно статистике.

Ancient Apparition

В данной мете популярны герои с хорошим лечением, такие как Alchemist, Slark, Lifestealler и другие. Попав под ультмейт Ancient Apparition ни один из перечисленных героев не способен пережить драку. Таких персонажей еще очень много, ведь отхил от вампирских масок и способностей часто спасает героев. Аппарат нужен далеко не в каждой ситауции, но частенько его скиллы невозможно переоценить.

Skywrath Mage

Necrophos

Этот герой редко используется на позиции керри, чаще его берут саппортом, но в таком случае он не может раскрыть весь свой потенциал. Данный герой способен внести массу магического урона в драку, это магический керри Дота 2. Он отлично стоит на миду, однако слабо подходит для других линий в роли керри. У него мало здоровья, нет возможности его регенерировать и Skywrath Mage лишен эскейперских способностей.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.