Обзорный анонс Warlock 2: The Exiled

Warlock 2 The Exiled анонсМагические стратегии времен Majesty, казалось бы не вернуться никогда. Но все же выход Warlock 2: The Exiled, может исправить эту ситуацию уже скоро.

Выход второй части игры, изначально не был в планах разработчиков, и идея уже родилась спустя несколько месяцев после релиза первой части. Имея ряд отзывов, студия Ino-Co Plus, однозначно знала, что будет исправлять и чем дополнять игру Warlock 2.

Во-первых, мы получим проработанный режим сетевой игры и ряд предметов, которые пожелали видеть фанаты, выплескивая свои пожелания на форумах. По-прежнему неизменным будет глобальный (общий) мир. Только взаимодействие уже будет ориентированным больше на сетевой режим. В режиме боя, локации с разнообразными ландшафтами (реками, озерами… и т.д) будут играть очень важную роль, для тактики ведения сражений.

Расовое разнообразие дополнится еще тремя классами, теперь в игре мы сможем лицезреть: человеческую расу, эльфов, свартов, монстров и нежить, а также странников. Последние в списке, интересны тем, что представляют собой объединенное сообщество людей и монстров, ужившихся вместе и способных дополнять друг друга, к ним же присоединится и нежить. Каждая из рас, будет дополнена новыми юнитами, со своими способностями и историей.

Геймплей подвергнется порядочным изменениям и больше будет похож на прохождение огромной кампании с ветвистыми сюжетными линиями. Глобальная карта и связные объекты с локациями будут при каждом запуске генерироваться случайно. Реиграбельность Warlock 2, главная ставка разработчиков, которая должна привлечь и одиночных игрок и удовлетворить поклонников сетевой игры.

В данный момент, над игрой ведутся работы по оптимизации графики и геймплея, но уже вскоре может появиться информация о тестовом режиме, ведь в планах, выпустить вторую часть Warlock уже весной.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.