На кого лучше собирать Hurricane Pike в Дота 2 6.87?

Новый артефакт не только пассивно увеличивает дальность атаки, но и дает много очков характеристик. Активируемая способность при применении на союзников действует как обычный Force Staff. Но если использовать его на противника, то вы будете растолканы в разные стороны. Вы получите возможность в течении пяти секунд четыре раза ударить врага на любой дистанции. Это отлично подойдет для героев дальнего боя, которые имеют очень увесистые плюшки.

Hurricane Pike

Хотя это перспектива очень заманчивая, но реального применения артефакт пока не имеет. Он очень хорош только в связке с некоторыми героями, например, Bounty Hunter, Bloodseeker, Slardar или на крайний случай Night Stalker. Суть в том, что противник, который будет оттолкан от вас, будет вне видимости, и вы не сможете атаковать его. Обзор могут дать вышеуказанные персонажи. Если они есть у вас в пике, можно обратить внимание на данный список героев. Порядок не имеет значения, в разных игровых ситуациях они будут полезны в разной мере.

Drow Ranger

Всем известно, как не любит Дровка, когда нарушают ее личное пространство. У нее тут же отключается ультимейт. Чтобы вы смогли бить полной силой, можно использовать этот артефакт. Однако гораздо лучше он смотрится именно для нападения. Как только союзники дадут вам обзор на врага, можно отталкивать его от себя и стрелять. Помните, что с четырех ударов вы вряд ли убьете целого противника, подождите пока у него не останется мало здоровья. Также обратите внимание на наличие на нем обзора, ведь бить в темноту нельзя.

Viper

Viper

Данный персонаж обладает очень высоким уроном с руки. Если вы имеете в пике персонажа, который способен дать вам видимость нужного героя, то с подобным предметом он от вас не уйдет. Приятно также, что Hurricane Pike можно использовать в качестве обычного Force Staff. Вы сможете подвинуть себя в нужном направлении и оттолкнуть противника от себя в целях защиты, а не нападения. Также можно спасать союзников из цепких лап врага.

Sniper

Снайпер очень хорош для этого артефакта за счет некоей самодостаточности. Во-первых, он способен атаковать на огромной дистанции и может вытолкнуть противника вне зоны досягаемости, даже если он играет против героя с дальним типом атаки. Во-вторых, Снайпер сам может себе подсветить противника своей шрапнелью. Выбор такого предмета практически идеален, ведь дает такой необходимый Эскейп для героя, плюс добавляет ему большой радиус атаки. Но опять же без фанатизма, не стоит собирать этот предмет первым слотом, он не даст вам урона и скорости атаки.

Templar Assassin

Сила этого героя в комплексе с Force Staff по большей части в том, что она сама по себе привыкла убивать за несколько ударов. Четыре тычки – это даже много для подобного героя. Если у вас в команде есть Slardar или Bounty Hunter, то им достаточно дать ультимейт во врага, а вам прожать Hurricane Pike и противник в таверне.

Silencer

Silencer

Силу этого героя пытаются раскрыть уже очень давно. Его тычки, чистым уроном доставляют немало проблем, но он очень уязвим для атак противника. Собрав данный артефакт, вы можете находиться на безопасном расстоянии, к тому же получаете надежный способ убежать из драки или наоборот догнать противника.

Enchantress

Пожалуй, этот герой первый приходит в голову, когда слышишь описание данного предмета. Если бы Козу так сильно не порезали, это был бы настоящий чит. Ведь ее ультимейт наносит много урона в зависимости от пройденного расстояния. Сейчас максимальный урон срезали в два раза, и она стала не такой сильной с Hurricane Pike. Однако данный артефакт позволяет использовать Энчу действительно эффективно в практически любом пике.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.